А вот и мы


        А вот и мы...  Наш класс образовался в 2008   году.  А официально Свидетельство о рождении   нашего класса было получено 19 октября 2012 года. Именно эта дата и стала Днем рождения нашего класса.  Нас 14 мальчишек и 10 девчонок. Мы все разные, но в то же время у нас много общего: мы активные, шумные, веселые, иногда непослушные ребята.

Давайте знакомиться, разрешите представиться - 5 "а" класс.

             

ВЛАДИМИР БАХАРЕВ

(командир взвода)
                    
      Владимир Бахарев - командир взвода. Владимир увлекается историей, считает, что это самый интересный и познавательный предмет. В свободное от уроков время любит гулять на природе и рисовать. Себя Вова считает надежным человеком. Мечтает построить огромный дом на берегу моря.




ЕКАТЕРИНА АГАФОНОВА

(заместитель командира взвода) 

     Екатерина Агафонова - заместитель командира взвода.  Екатерина считает себя позитивной, доброй и оптимистичной девочкой. Профессионально занимается легкой атлетикой.  Любимый предмет в школе - ОВП. Лучше всего у Кати получается собирать-разбирать автомат (15 сек.) Екатерина Агафонова мечтает стать полицейским.



  АНТОН АВЕРИН

    Антон Аверин свободное время любит проводить с друзьями. С радостью для своих друзей и знакомых показывает фокусы.

 

 

 

 

 

ВЛАДИСЛАВ АРЧЕГОВ

     Владислав Арчегов увлекается компьютерными играми. Любимый предмет обществознание. Владислав занимается футболом и хочет стать всемирно известным спортсменом. В классе Владислава считают веселым человеком.

 

 

 

 

МАКСИМ БУРЬЯНОВ

  Максим Бурьянов как и многие мальчишки в классе увлекается компьютерными играми. Любимые предметы - физкультура, история, военная история.

 

 

 АМИР ГАНБАРОВ







 

 

ДЖАМИЛЯ ГИЗЗАТУЛЛИНА

  Джамиля Гиззатуллина мечтает прыгнуть с парашютом. Любимый урок - физкультура, потому что именно на этих занятиях можно бегать, прыгать, лазать. Джамиля в будущем планирует стать полицейским.


  ИЛЬЯ ГЛАЗЫРИН

   Илья Глазырин считает себя профессиональным геймером. Мечтает стать директором холдинга в состав которого входило бы несколько фирм.




АЛЕКСЕЙ ГОРБУНОВ

Алексей Горбунов  большую часть своего времени проводит  за компьютерными играми. Любимым предмет - математика, по мнению Алексея, это самая легкая наука. Мечтает быть богатым человеком и будет к этому всячески стремиться.

 

 

 

ВЕРА ЗВЕРЕВА

  Вера Зверева любит танцевать и слушать музыку. Ей нравятся такие предметы как математика, технология и рисование. Вера в будущем хочет стать поваром, потому что любит готовать и изобретать какие-нибудь новые блюда.



 

 

ДАНИИЛ КРАКАТЕЦ

Даниил Кракатец мечтает стать гонщиком формулы-1,  поэтому   увлекается скоростными автомобилями. Еще Даниил интересуется историей и архитектурой.




РЕГИНА  МАГАФУРОВА







РУСЛАН МАМЕДОВ







ГЕОРГИЙ МАРТЫНОВ







ИРИНА МУРУНОВА







ЮЛИЯ НЕВКИНА







КИРИЛЛ НЕЛЮБОВ

 АЛЕКСАНДРА ПЕГУШИНА

 

 

 

 

 

 

 ИЛЬЯ РООТ







ЕВГЕНИЙ СОФИЕНКО







АЛИНА ШАЯХМЕТОВА







АЛЕКСЕЙ ЩЕРБАКОВ

 

 

 

 

 

 














фото Рината Альхамова

Комментариев нет: